Размещение рекламы
на ТВ и в сети Интернет

RMG
О Компании

О Компании

ООО «СОЛЯРИС» является авторизованным партнером ООО «НРА» – крупнейшего селлера геотаргетированной рекламы в России.

ООО "СОЛЯРИС" – крупнейший региональный селлер ТВ рекламы в городе Сыктывкаре и республике Коми. В пуле агентства находятся следующие телеканалы: Сыктывкар: Первый канал, Россия 1, НТВ, 5 Канал, Пятница, ТВ-3, ТНТ. Ухта: Первый канал.

Компания "СОЛЯРИС", являясь официальным партнером крупнейшего селлера, предлагает выгодные условия сотрудничества.

Наши менеджеры предоставят вам уникальную экспертизу эффективного размещения на ТВ, а также помогут в изготовлении видео-ролика любой сложности.

Сетка каналов

Сетка каналов

Наши сотрудники

Наши сотрудники

Отдел продаж:

Сажина Мария Александровна

Менеджер отдела продаж Mariya.Sazhina@solaris-rmg.ru

Гудырева Светлана Владимировна

Менеджер отдела продаж Svetlana.Gudyreva@solaris-rmg.ru

Галышев Андрей Вячеславович

Менеджер отдела продаж Andrey.Galyshev@solaris-rmg.ru

Гинатуллина Ольга Анатольевна

Менеджер отдела продаж Olga.Ginatullina@solaris-rmg.ru

Кучинская Елена Александровна

Менеджер отдела продаж Elena.Kuchinskaya@rmg-media.pro

Дирекция:

Кольва Людмила Юрьевна

Генеральный директор Lyudmila.Kolva@solaris-rmg.ru

Контакты

  • Адрес:167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Ленина, 48, офис 234
  • Телефон:+7 (8212) 4000-88
  • E-mail:r11@solaris-rmg.ru